05 Март 2016
Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

14 Февраль 2016
06-07 февраля 2016 года состоялся краевой конкурс-семинар "Пою тебя, мое Приморье"

Пою тебя, моё Приморье

Краевой конкурс-семинар

Возраст участников: не ограничен

Состоялся: 06-07 февраль 2016 г.

Краевой конкурс-семинар изобразительного, декоративно-прикладного и мультимедийного творчества в котором принял участие наш педагог Валеева Анна Александровна. Была награждена дипломом Лауреата 1 степени

22 Январь 2016
Конкурс работ "ЗИМУШКА-ЗИМА"

Воспитанники МБДОУ "Детский сад №109" совместно с мамами и папами в преддверии Нового года приняли участие в Конкурсе работ "ЗИМУШКА-ЗИМА". Победителям вручены грамоты, а всем участникам - благодарственные письма.

22 Январь 2016
Театральная постановка "Муха-Цокотуха"

В МБДОУ "Детский сад №109" дети средней группы "Улыбка" совместно с воспитателем Лозиной Евгенией Леонидовной приготовили для родителей театральную постановку, приуроченную к международному празднику в честь матерей - День матери.

В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.