День Тигра

Величественный, красивый, но при этом редчайший представитель дикой природы. Хищник, нуждающийся в защите. Вот такой парадокс. Сила тоже требует бережного отношения.

25 сентября 2020 года в нашем детском саду прошел экологический праздник.

Воспитанники  готовились к празднованию заранее: педагоги рассказали детям много интересного о хозяине Уссурийской тайги и показали им красочные иллюстрации с изображением хищного красавца,  учили стихи, песни,  готовили костюмы, рисовали рисунки. Совместно с педагогами оформили выставку «Покажи тигра».

А 25 сентября прошел сам праздник, на котором дети проявили себя и каждый из участников получил сюрприз: аквагримом нанесли тигриную раскраску.

Смотрите нашу фотогалерею.

25 Сентябрь 2020, 87 просмотров.