Внимание, конкурс!

Уважаемые родители!

Осень – чудесное время года, которое дарит неповторимые ощущения и сказочные дни, наполненные запахом павшей листвы и мокрых сосен, ковер из опавших листьев, залитых нежным солнечным светом.

В это время природа богата на дары и материалы для поделок. Поделки из природного материала – это настоящее мастерство, ведь сама природа неповторима, а значит и неповторимо то, что создано из ее даров.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе художественного творчества «Портрет осени».

Работы должны быть выполнены на листах А4, в любой технике, любыми материалами (глина, дерево, солома, ткань, цв.бумага)

18 Сентябрь 2018, 22 просмотра.